День 5, заключительный. ОС пришли на морнинг пленари пьяные, было замечательное выступление от них. Культурный шок опять. Уровень толерантности повысился. Турецкий ролл колл с чиром – брррр, Майки, не так уважение завоевывают. Пыталась выйти из пленари 3 раза – Мате со своими 2 м внушительного роста остановил и вернул на место простым перетаскиванием меня по воздуху. Мм, ну почему в Сплите мужики такие высокие и сильные, что бесполезно сопротивляться… Фуй. Противно. Уровень толерантности не повысился. РЕК в Челябинске как перед глазами. Хуже даже. Балканские соседи тоже в шоке. От пати, от ветеранов, от ролл коллов. Соседи-то соседи, а такие разные.
Народ вымотан бессонными ночами и ветеранами. Сессии нерасторопные и несерьезные. В пленари тела, а не делегаты. Зато к клоузингу все оживились. ОС похорошели, к ролл коллам все были готовы. Даже Сплит. Нет времени на шугеры. Фаси ролл колл, МС ролл колл…вынос чира на стуле из пленари на улицу в сторону бассейна. Делегаты выбежали туда же. Прыгнул. Убежал переодеваться. Встала Йелена на край бассейна – объявить закрытие конференции вместо чира. Фиг вам. Вытолкнули все МС. Потом Президентов. Закрыли конференцию торжественным прыжком в бассейн с морской водой при +12 в воздухе по Цельсию. Вспышки камер, видео съемка – так прИходит слава в фейсбуке. Айсек Хрватска довольны и счастливы. МС стучит зубами и, оставляя за собой ручьи, бредет на 4 этаж в горячий душ.
А потом был холодный и родной Загреб. +6 всего лишь 6 декабря. Много-много огней, гирлянд, вся жизнь подчинена Рождеству и подготовке к нему. Перенимаю это самое ощущение, что 25ое декабря – праздничный день. Интересно. Скучаю по сырому воздуху. Верните мне море в окне!
Показаны сообщения с ярлыком reflections. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком reflections. Показать все сообщения
пятница, 15 января 2010 г.
Продолжение. Как это было, часть 5.
День 4. Начался слишком рано. Мысль в ресторане за завтраком: Елки, сессия-то первая, похоже, провальная. На 3 часа. Никакой фаси митинг в 8 утра не поможет, перекраиваем адженду, нэншнл пайплайн и делегирование теперь. Я секретарь, все впечатываю, интересно слушать людей. Красиво говорят. Кто-то честно, кто-то так себе. А оси так и не нашлись. В нервном припадке опять. Награды-то по бренд аудиту как будем печатать? Смотри историю про награды аламни. Сплошной copy-paste. Люблю людей. Все еще. Аламни шоукейс и последующая сессия. После предыдущей ночи из 10 приглашенных аламни в живых осталось только 4. В бешенстве. Change Agents млин. Demonstrating Integrity. Взрослые люди в конце концов. Списываю на культурный шок. Рейзю за 5 минут до начала сессии еще двоих аламни. Делегаты счастливы. Президенты на КПЛК, сессии мимо, но народ говорит спасибо за сессии. Сплит пригнал еще полупьяного Виченцо на вторую сессию. Удачи. Сами захотели. Уровень толерантности повысился 4 раза за 2,5 часа (спасибо Диме за хорошее объяснение правильного отношения к подобным ситуациям). Голосование, оп оп оп, оп…немножко не по-людски гласуют-то, но ничего, исправимо это. Дадададада, Оуэн – МСР! Водичка из ведра, потом в прыжок в бассейн под открытым небом (еще прилетит мне этот бассейн), объятия. Мокрая уже. Счастливая.
Ветеран пати. Никого нет. Все ушли на истязания. Промо от древних аламников этого ужасного клуба, где обматывают скотчем по голому телу и заставляют пить коктейль из 100 плевков, было даже во время ивнинг пленари и голосования. Златко и Озран с микрофоном пьяные. Пережить это. Только раз в год. Для меня первый и последний раз. Не пойму. Не хочу. Не пойду. Не хочу быть ветераном. Отвратно. Толерантность моя, где же ты? Жду нормальной пати. В два часа началась! Звездная пати. Мои прямые волосы, никто не узнал – знакомятся, Тони одобрил, болтаем в обнимку, пухлые щеки – это бренд. Кики, уже совсем родной Петар, Дуня, Томислав, Йелена, Инес, Боз, Кос (хех), Юре, Юре, Юре, Ваня, Ааалекс, Субо, Роко, Ален Халилович, Дац, фреши вараждинские, Филип, Ана Сешет, Миран, Ножина, МС все вместе, подпираем Оуэна. Все вместе. На сон всего (или уже) полчаса.
Ветеран пати. Никого нет. Все ушли на истязания. Промо от древних аламников этого ужасного клуба, где обматывают скотчем по голому телу и заставляют пить коктейль из 100 плевков, было даже во время ивнинг пленари и голосования. Златко и Озран с микрофоном пьяные. Пережить это. Только раз в год. Для меня первый и последний раз. Не пойму. Не хочу. Не пойду. Не хочу быть ветераном. Отвратно. Толерантность моя, где же ты? Жду нормальной пати. В два часа началась! Звездная пати. Мои прямые волосы, никто не узнал – знакомятся, Тони одобрил, болтаем в обнимку, пухлые щеки – это бренд. Кики, уже совсем родной Петар, Дуня, Томислав, Йелена, Инес, Боз, Кос (хех), Юре, Юре, Юре, Ваня, Ааалекс, Субо, Роко, Ален Халилович, Дац, фреши вараждинские, Филип, Ана Сешет, Миран, Ножина, МС все вместе, подпираем Оуэна. Все вместе. На сон всего (или уже) полчаса.
среда, 13 января 2010 г.
Поймала
Из пробегающих в моей голове мыслей
Добро пожаловать в 2010 - все еще осознаю. Красивый год. Уже любимый год. И эти 13 дней 2010-го безумно прелестны. Радуюсь! Еще 352 дня этого прекрасного года и моя долгожданная дата (от которой не жду ничего особенного, просто красиво и раз в сто лет же). Красота!
123456789...
Словения, Италия, туманные побережья и опять зимнее море, темное, но все такое же ласковое - первый раз отмечала католическое Рождество, а Новый год - ммм, да уж Новый год, самый лучший и необычный, уютный, в горах и с дождиком (а не с сугробами!), в тапочках по улице в припрыжку, герои, шампанское со сроком годности до 2401 года, шоколадные О и Ж...вкуснятки.
123456789...
Ровно неделя, как приехала домой. Необычно холодно, снега много, старые знакомые, родные лица, объятия, объятия...странные порой взгляды, чувствую зависть, причем от тех, от кого никогда не ожидала. Глупый вопрос про не расслабила ли меня заграница. Тьфу. Если я выгляжу счастливее и незамученной, как весной с госами, дипломом и всякими франсэ фишками (презантасьён, прувэ во нот и т.д.), это не значит, жизнь у меня беззаботная и я сбежала от проблем. Глупый подход!
123456789...
17 экзаменов на три недели. А потом госы. Люди меня пугают, а во мне еще больше развивается хладнокровие. 17 не 23. и не 35. Сдам. Не дождетесь. И диплом получу. Все вовремя. И не говорите, все равно не осталась бы тусить в Че на полгода из-за этих 17 экзаменов. Ни за что не променяю свой кроватский икспириенс.
123456789...
Люблю свою пельмешку. Уже большааая, 1,5 года. Хотя поиски в холодильнике некой "Гаги" не увенчались успехом даже спустя полчаса, было очень весело. Ближе к вечеру определили, что Гагой была назначена неваляшка. На следующее утро поиски вновь пропавшей Гаги продолжились на балконе.
123456789...
ЛК Че. Все такие родные и любимые, пусть даже 70% лиц незнакомые. ЕВ митинг в Пицце мии с аджендой, все как полагается у настоящих уродов. Все по-своему хорошие и успешные. Рада за всех сразу и по отдельности. Хорошие воспоминания, теплые. Хочу обратно? Совсем нет. Это уже давно пройденный этап. Хотя если жизнь не удастся, как шутили с Оуэном, подадимся на ВП Ф в какую-нибудь инициативку экспаншн страны. Зы!
123456789...
Нашла продолжение своих подковёрных записей про Хорватию за 2009 год. Осталось только их сюда скопировать.
Пошла я. Структура отношений собственности в корпорациях ждет меня вместо романа на ночь.
Добро пожаловать в 2010 - все еще осознаю. Красивый год. Уже любимый год. И эти 13 дней 2010-го безумно прелестны. Радуюсь! Еще 352 дня этого прекрасного года и моя долгожданная дата (от которой не жду ничего особенного, просто красиво и раз в сто лет же). Красота!
123456789...
Словения, Италия, туманные побережья и опять зимнее море, темное, но все такое же ласковое - первый раз отмечала католическое Рождество, а Новый год - ммм, да уж Новый год, самый лучший и необычный, уютный, в горах и с дождиком (а не с сугробами!), в тапочках по улице в припрыжку, герои, шампанское со сроком годности до 2401 года, шоколадные О и Ж...вкуснятки.
123456789...
Ровно неделя, как приехала домой. Необычно холодно, снега много, старые знакомые, родные лица, объятия, объятия...странные порой взгляды, чувствую зависть, причем от тех, от кого никогда не ожидала. Глупый вопрос про не расслабила ли меня заграница. Тьфу. Если я выгляжу счастливее и незамученной, как весной с госами, дипломом и всякими франсэ фишками (презантасьён, прувэ во нот и т.д.), это не значит, жизнь у меня беззаботная и я сбежала от проблем. Глупый подход!
123456789...
17 экзаменов на три недели. А потом госы. Люди меня пугают, а во мне еще больше развивается хладнокровие. 17 не 23. и не 35. Сдам. Не дождетесь. И диплом получу. Все вовремя. И не говорите, все равно не осталась бы тусить в Че на полгода из-за этих 17 экзаменов. Ни за что не променяю свой кроватский икспириенс.
123456789...
Люблю свою пельмешку. Уже большааая, 1,5 года. Хотя поиски в холодильнике некой "Гаги" не увенчались успехом даже спустя полчаса, было очень весело. Ближе к вечеру определили, что Гагой была назначена неваляшка. На следующее утро поиски вновь пропавшей Гаги продолжились на балконе.
123456789...
ЛК Че. Все такие родные и любимые, пусть даже 70% лиц незнакомые. ЕВ митинг в Пицце мии с аджендой, все как полагается у настоящих уродов. Все по-своему хорошие и успешные. Рада за всех сразу и по отдельности. Хорошие воспоминания, теплые. Хочу обратно? Совсем нет. Это уже давно пройденный этап. Хотя если жизнь не удастся, как шутили с Оуэном, подадимся на ВП Ф в какую-нибудь инициативку экспаншн страны. Зы!
123456789...
Нашла продолжение своих подковёрных записей про Хорватию за 2009 год. Осталось только их сюда скопировать.
Пошла я. Структура отношений собственности в корпорациях ждет меня вместо романа на ночь.
воскресенье, 10 мая 2009 г.
In what way?
Don't know yet. Parce que je n'ai pas choisi la langue que j'utiliserai ici. Peut etre anglais, peut etre français (mais je n'aurai toujours pas l'accents accessible pour taper...) ou de temps en temps russe. Le quel choisir! :P On va voir!
Подписаться на:
Сообщения (Atom)
